Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.12.2014 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении многоквартирных домов, ранее находившихся в управлении Открытого акционерного общества «Областная управляющая жилищная компания» в управление Обществу с ограниченной ответственностью «Эстра-управляющая компания» и Обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов» до проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации

  • Полное наименование:
    О закреплении многоквартирных домов, ранее находившихся в управлении Открытого акционерного общества «Областная управляющая жилищная компания» в управление Обществу с ограниченной ответственностью «Эстра-управляющая компания» и Обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов» до проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    2109
  • Дата принятия:
    16.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2014

Файловое представление

2109.doc(78,0 КБ)

Текстовое представление

На основании Определения Арбитражного суда Свердловской области от 03 сентября 2014 года по делу № А60-45204/2014 в отношении Открытого акционерного общества «Областная управляющая жилищная компания» о введении процедуры банкротства, письма Открытого акционерного общества «Областная управляющая жилищной компания» № 512 от 02 декабря 2014 года о невозможности продолжения обслуживания многоквартирных домов, руководствуясь подпунктом 6 части 1 статьи 16, статьей 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 7 статьи 5, подпунктом 10 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом Камышловского городского округа, в целях организации управления многоквартирными домами и обеспечения прав граждан, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Закрепить за компаниями Общество с ограниченной ответственностью «Эстра-управляющая компания» и Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов» оказание услуг управления многоквартирными домами согласно прилагаемым спискам с 01 января 2015 года на срок до даты проведения конкурса или даты самостоятельного выбора собственниками помещений многоквартирных домов способа управления многоквартирными домами.

2. Отделу жилищно-коммунального и городского хозяйства (Л.А. Семенова) провести разъяснительную работу с собственниками помещений в многоквартирных домах для принятия решений о выборе способа управления многоквартирными домами и управляющей организации.

3. Управляющим компаниям Общество с ограниченной ответственностью «Эстра-управляющая компания» и Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания-Камышлов» организовать заключение договоров с собственниками жилых помещений на предоставление услуг по управлению общим имуществом многоквартирных домов.

4. Комитету по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа (Михайлова Е.В.) провести открытый конкурс по отбору управляющей организации в соответствии с частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и Правилами о порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей компании для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75.

5. Настоящее постановление опубликовать на страницах газеты «Камышловские известия», разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Камышловского городского округа Чухарева М.Н.

Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.