Меню
16+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.12.2019 20:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов, утвержденный постановлением главы Камышловского городского округа № 643 от 15.06.2016 года «Об утверждении Проекта организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов, утвержденный постановлением главы Камышловского городского округа № 643 от 15.06.2016 года «Об утверждении Проекта организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов»
  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1055
  • Дата принятия:
    09.12.2019
  • Дата размещения:
    09.12.2019

Файловое представление

1055.docx(22,2 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Камышловского городского округа, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Уставом Камышловского городского округа, решением комиссии по безопасности дорожного движения Камышловского городского округа от 12.11.2019 № 10, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов, утвержденный постановлением главы Камышловского городского округа № 643 от 15.06.2016 года «Об утверждении Проекта организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов», следующие изменения:

установить дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен» по ул. Подгорная, г. Камышлов, от жилого дома по ул. Подгорная, 16, г. Камышлов до жилого дома по ул. Свердлова, 13а, г. Камышлов.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте Камышловского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагается на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1