Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.01.2020 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков граждан, имеющих право на получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 4 квартал 2019 года

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об утверждении списков граждан, имеющих право на получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 4 квартал 2019 года
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    16.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.01.2020

Файловое представление

14.doc(259,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 22, 26 Закона Свердловской области от 7 июля 2004 года №18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», в соответствии с Уставом Камышловского городского округа, Положением о порядке ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Камышловского городского округа, для индивидуального жилищного строительства, утвержденным решением Думы Камышловского городского округа от 17.11.2016 г. №34, на основании информации Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Список граждан, имеющих право на внеочередное получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 4 квартал 2019 года (список №1 прилагается).

2) Список граждан, имеющих право на первоочередное получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 4 квартал 2019 года (список №2 прилагается).

3) Список граждан, имеющих право на получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 4 квартал 2019 года (список №3 прилагается).

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Михайлову Е.В.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.