Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.03.2020 16:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления муниципального контроля в Камышловском городском округе

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О создании комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления муниципального контроля в Камышловском городском округе
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    193
  • Дата принятия:
    19.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в целях реализации на территории Камышловского городского округа Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в соответствии с Методикой проектирования межведомственного взаимодействия при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, утвержденной протоколом заседания Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 12.09.2016 № 354-пр, руководствуясь уставом Камышловского городского округа администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления муниципального контроля в Камышловском городском округе.

2. Утвердить положение о комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления муниципального контроля в Камышловском городском округе (прилагается).

3. Утвердить состав комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления муниципального контроля в Камышловском городском округе (прилагается).

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте администрации Камышловского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Власову Е.Н.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.