Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.03.2020 16:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать по комплексному благоустройству общественной территории: Сквер, расположенный по адресу: г. Камышлов, ул. Карла Маркса - ул. Энгельса (у Покровского собора)

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать по комплексному благоустройству общественной территории: Сквер, расположенный по адресу: г. Камышлов, ул. Карла Маркса - ул. Энгельса (у Покровского собора)
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    194
  • Дата принятия:
    20.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2020

Файловое представление

194.docx(29,6 КБ)

Текстовое представление

В целях создания современной городской среды на территории Камышловского городского округа, согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 № 237«Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований — победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», руководствуясь частью 1 статьи 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом Камышловского городского округа, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Муниципальному казенному учреждению «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» по приёму предложений от населения Камышловского городского округа о мероприятиях, которые целесообразно реализовывать на общественной территории, в пользу которой высказалось наибольшее число жителей Камышловского городского округа для представления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2021 году и для включения их в проект по комплексному благоустройству общественной территории: Сквер, расположенный по адресу: г. Камышлов, ул. Карла Маркса — ул. Энгельса (у Покровского собора) организовать:

1.1. Онлайн голосование в созданных группах социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

группа в социальной сети «вКонтакте»;

группа в социальной сети «Одноклассники»;

официальный сайт Камышловского городского округа во вкладке «Формирование комфортной городской среды».

1.2. Совместно с корреспондентом ООО «Камышловское телевидение» провести опрос граждан, для выявления точки зрения жителей и гостей города.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Камышловское телевидение» организовать встречу и записать интервью с настоятелем прихода Пресвятой Богородицы, иеромонах, помощник владыки Мефодия по взаимодействию церкви и общественности) Гориным Алексеем Юрьевичем (отец Гавриил).

3. Комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа провести конкурсы рисунков в образовательных учреждениях.

4. Архитектурно художественному совету, созданному при администрации Камышловского городского округа, провести рабочие встречи в формате общественного участия.

5. Отделу жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа провести воркшоп 09.04.2020 года с 16:00 час. до 18:00 часов в здании МАОУ «Лицей № 5» КГО по адресу: г. Камышлов, ул. Молокова, 9 для получения экспертного мнения с участием представителей проектной организации ООО «Нео Консалтинг Групп» по разработке проекта выбранной на голосовании территории. Тема воркшопа: «Выработка концепции по разработке проекта и мероприятий комплексного благоустройства общественной территории: Сквер, расположенный по адресу: г. Камышлов, ул. Карла Маркса — ул. Энгельса (у Покровского собора)».

6. Период приёма предложений от граждан и об обсуждении с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект определить с 23.03.2020 года по 09.04.2020 года включительно.

7. Результаты, полученные в ходе проведения приёма предложений от населения Камышловского городского округа о мероприятиях, которые целесообразно реализовывать на общественной территории, в пользу которой высказалось наибольшее число жителей Камышловского городского округа для представления на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2021 году и для включения их в проект по комплексному благоустройству общественной территории: Сквер, расположенный по адресу: г. Камышлов, ул. Карла Маркса — ул. Энгельса (у Покровского собора) направить в общественную муниципальную комиссию для подведения итогов в срок до 12:00 часов 10.04.2020 года.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-коммуникационной сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Камышловского городского округа А. В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.