Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.06.2020 15:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    408
  • Дата принятия:
    19.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2020

Файловое представление

408.docx(80,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 29.10.2007 № 135-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», руководствуясь, постановлением администрации Камышловского городского округа от 18.02.2020 № 104«Об утверждении Положения об организации работы по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Камышловского городского округа», постановлением администрации Камышловского городского округа от 2 июля 2019 года № 619 «Об утверждении Порядка разработкии утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг», администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте администрации Камышловского городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Власову Е.Н.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.