Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.06.2020 13:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для строительства тепловой сети от блочной газовой котельной мощностью 9 МВт по ул. Энгельса, 179 в г. Камышлове Свердловской области

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для строительства тепловой сети от блочной газовой котельной мощностью 9 МВт по ул. Энгельса, 179 в г. Камышлове Свердловской области
  • Статусы:
    Градостроительство и архитектура | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    416
  • Дата принятия:
    26.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2020

Файловое представление

416.docx(42,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом развития Камышловского городского округа на период до 2032 года, утвержденным решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 г. №257, руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, на основании обращения управляющего общества с ограниченной ответственностью «АЭСМ ПРОЕКТ» Сафронова К.В. (вх. №4692 от 15.06.2020), администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью «АЭСМ ПРОЕКТ» подготовку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства тепловой сети от блочной газовой котельной мощностью 9 МВт по ул. Энгельса, 179 в г. Камышлове Свердловской области.

2. Обществу с ограниченной ответственностью АЭСМ ПРОЕКТ»:

2.1. Подготовить проект планировки и проект межевания для строительства тепловой сети от блочной газовой котельной мощностью 9 МВт по ул. Энгельса, 179 в г. Камышлове Свердловской области.

2.2. Предоставить подготовленные проект планировки и проект межевания территории для строительства тепловой сети от блочной газовой котельной мощностью 9 МВт по ул. Энгельса, 179 в г. КамышловеСвердловской области на согласование в муниципальное казенное учреждение «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа».

3. Определить, что физические и юридические лица вправе представлять свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержания проекта планировки и проекта межевания территории для строительства тепловой сети от блочной газовой котельной мощностью 9 МВт по ул. Энгельса, 179 в г. КамышловеСвердловской области в администрацию Камышловского городского округа со дня опубликования настоящего постановления до момента назначения общественных обсуждений.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех дней со дня принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.