Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.08.2020 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Школа №1» от котельной по ул. Р. Люксембург 11 в г. Камышлове»

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Школа №1» от котельной по ул. Р. Люксембург 11 в г. Камышлове»
  • Статусы:
    Градостроительство и архитектура | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    522
  • Дата принятия:
    12.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    12.08.2020

Файловое представление

522.docx(42,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом развития Камышловского городского округа на период до 2032 года, утвержденным решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 г. №257, руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, на основании обращения директора общества с ограниченной ответственностью «Логика» А.П. Арзамасовой (вх. №6264 от 06.08.2020), администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью «Логика» подготовку проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Школа № 1» от котельной по ул. Р. Люксембург 11 в г. Камышлове».

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Логика»:

2.1. Подготовить проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Школа № 1»от котельной по ул. Р. Люксембург 11 в г. Камышлове».

2.2. Предоставить подготовленные проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Школа №1» от котельной по ул. Р. Люксембург 11 в г. Камышлове» на согласование в муниципальное казенное учреждение «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа».

3. Определить, что физические и юридические лица вправе представлять свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержания проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка тепловой сети для подключения к системе теплоснабжения здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Школа №1» от котельной по ул. Р. Люксембург 11 в г. Камышлове» в администрацию Камышловского городского округа со дня опубликования настоящего постановления до момента назначения общественных обсуждений.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех дней со дня принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.