Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.06.2021 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изъятии земельного участка и находящихся на нем объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд, в связи с признанием жилого дома по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, дом 13 аварийным и подлежащим сносу

Автор: А. В. Половников
Глава Камышловского городского округа
  • Полное наименование:
    Об изъятии земельного участка и находящихся на нем объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд, в связи с признанием жилого дома по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, дом 13 аварийным и подлежащим сносу
  • Статусы:
    Муниципальное имущество | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    394
  • Дата принятия:
    11.06.2021
  • Дата размещения:
    11.06.2021

Файловое представление

394.docx(23,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с главой VII.I Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 279 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», региональной адресной программой «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019 — 2025 годах», утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 01.04.2019 N 208-ПП, в связи с признанием многоквартирного дома по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, дом 13 аварийным и подлежащим сносу, администрация Камышловского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.