О создании комиссии по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа
-
Полное наименование:О создании комиссии по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа
-
Статусы:Жилищно-коммунальное хозяйство | Проекты
-
Категория:Распоряжения Главы МО
-
№ документа:—
-
Дата принятия:05.04.2016
-
Дата размещения:05.04.2016
Файловое представление
Постановление о комиссии.rtf | (1,9 МБ) |
---|
Текстовое представление
Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 19.12.2013 года №127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области», Уставом Камышловского городского округа,
1. Создать комиссию по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа.
2.Утвердить положение о комиссии по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа (прилагается).
3. Утвердить состав комиссии по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камышловского городского округа (прилагается).
4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Тимошенко О.Л.
Глава Камышловского городского округа М.Н.Чухарев
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.