Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    30.11.2018
  • Самый поздний:
    09.09.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 10 объектов
09.09.2020

Об организации транспортирования твердых коммунальных отходов

В связи с подготовкой к осенней уборке (далее — субботник) на придомовой территории многоквартирных домов, ЕМУГГ «Спецавтобаза» (далее также — Региональный оператор) напоминает Вам о порядке транспортирования твердых коммунальных отходов (далее — ЖО), образовавшихся в результате проведения субботников в осенней период
06.05.2020

ЕМУП "Спецавтобаза" вынужденно продлевает время отмены очного приема абонентов

В связи с указом Президента РФ В.В. Путина "О мерах обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"№239 от 02.04.2020г. Обособленное подразделение ЕМУП "Спецавтобаза" вынужденно продлевает время отмены очного приема абонентов по 11 мая 2020 года включительно.
20.04.2020

«Личном кабинете для юридических лиц» на официальном сайте ЕМУП «Спецавтобаза»

Для оптимизации работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, повышения уровня сервиса Потребителей с 15 апреля 2020 года каждый абонент, зарегистрированный в «Личном кабинете для юридических лиц» на официальном сайте ЕМУП «Спецавтобаза» sab-ekb.ru, может связаться напрямую для решения возникающих вопросов по выделенному номеру телефона.
09.04.2020

Воспользуйтесь дистанционным сервисом ЕМУП «Спецавтобаза»

Информируем Вас, что в связи с Указом Президента РФ №206 от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указом Президента РФ № 239 от 02.04.2020 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
14.02.2020

Информация жителям Камышловского городского округа

Произведена корректировка графика выдачи пакетов жителям индивидуальных жилых домов.
30.07.2019

Начисления за оказание услуги по обращению с ТКО

С 01 июля Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Специализированная автобаза» (ЕМУП «Спецавтобаза»), действующее в качестве регионального оператора, начало самостоятельно осуществлять начисления за оказание услуги по обращению с ТКО в отношении физических лиц на территории Восточного административно-производственного объединения Свердловской области (АПО-3), за исключением муниципального образования «город Екатеринбург».
19.06.2019

Об организации распространения пакетов регионального оператора

В целях обеспечения жителей индивидуальных жилых домов пакетами регионального оператора
18.06.2019

Вопросы и ответы

Вам пришел счет на оплату услуги по обращению с ТКО? С 1 января 2019 года в России заработала реформа по обращению с твердыми коммунальными отходами. Согласно закону, всей деятельностью по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению бытового мусора или, как правильно говорить, твердых коммунальных отходов (ТКО) занимаются региональные операторы – предприятия, выбранные на конкурсной основе. Свердловская область была поделена на три кластера – Северный, Западный и Восточный. Региональным оператором последнего, который в документах называется административно- производственное объединение № 3 (АПО-3), стало ЕМУП «Специализированная автобаза». В АПО-3 вошли 34 муниципальных образования Свердловской области.
18.06.2019

ППК "Российский экологический оператор" запустил в эксплуатацию информационную систему "РЭО Радар"

Технологическая платформа осуществляет сбор жалоб жителей на тему обращения с отходами, а также позволяет отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:
30.11.2018

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

По результатам проведения конкурсного отбора на присвоение статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Восточном Производственно-Административном Округе (АПО-3) Свердловской области, заключено соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами от 12.01.2018 г. между Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области и ЕМУП «Спецавтобаза».