Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    14.01.2020
  • Самый поздний:
    01.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
01.12.2020

Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям

В период с 25 октября 2020 г. по 30 марта 2021 г. образовательный центр «Фабрика предпринимательства» в коллаборации с «Мой бизнес» в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес» (далее – турнир) проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела.
11.02.2020

С 1 марта покупка и продажа немаркированной обуви запрещена

Товар, произведенный с этой даты, должен иметь уникальный штрихкод, напоминающий QR-код. Чтобы продавать имеющиеся остатки, их нужно промаркировать до 1 мая. Организациям, которые покупают обувь только для собственных нужд, маркировать ничего не придется.
21.01.2020

О допустимой доле иностранных работников

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2019 № 1271 «Об установлении на 2020 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности» на текущий год установлена допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности.
21.01.2020

Евгений Куйвашев поручил максимально широко информировать свердловчан с возможностями применения налога для самозанятых

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил высокую роль малого бизнеса в развитии экономики и социальной сферы региона и призвал максимально широко информировать жителей о возможностях специального налогового режима.
14.01.2020

Видеоблог, популярно рассказывающий о ведении бизнеса, запустил Свердловский фонд поддержки предпринимательства

Блог на YouTube с видеосюжетами о лайфхаках и ошибках реального бизнеса, создан фондом поддержки предпринимательства Свердловской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».