Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    14.03.2017
  • Самый поздний:
    10.05.2020
Найдено 35 объектов
10.05.2020

Пенсионный фонд упростил назначение и продление выплат в условиях эпидемии

В связи с действующими ограничениями из-за сложившейся эпидемиологической обстановки Пенсионный фонд России упростил назначение ряда пенсий и пособий и в проактивном режиме продлевает выплаты без участия граждан.
28.08.2019

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНВАЛИДОВ

ФГИС ФРИ – единая база данных для граждан, признанных в установленном порядке инвалидами, и для органов власти, которые оказывают услуги или меры социальной поддержки инвалидам.
19.04.2019

Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком» объявляют о проведении пятого Всероссийского конкурса «Спасибо интернету»

Сегодня открывается прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019», организаторами которого выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком».
09.04.2019

Новой версии Классификатора мер социальной защиты

Информируем о размещении на официальном интернет-сайте Пенсионного фонда Российской Федерации в разделе «ЕГИССО» новой версии Классификатора мер социальной защиты от 05.04.2019 вместе с перечнем внесенных изменений (http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/klassifikator/).
28.02.2019

Отделение ПФР по Свердловской области информирует

Отделение ПФР по Свердловской области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1222 «О дальнейшем развитии единой системы межведомственного электронного взаимодействия» информирует:
16.10.2018

Что важно знать при подаче заявления о смене страховщика

Граждане, у которых формируются средства пенсионных накоплений в системе ОПС, вправе передавать эти средства от одного страховщика другому страховщику. Страховщиком может быть Пенсионный фонд Российской Федерации или негосударственный пенсионный фонд, входящий в систему гарантирования прав застрахованных лиц.
19.06.2018

Семьи получают электронные сертификаты на материнский капитал

Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей. Теперь у них есть возможность не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или распоряжении средствами материнского капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.
29.05.2018

Электронные сервисы Пенсионного фонда Российской Федерации по вопросам пенсионного обеспечения

Сегодня большинство услуг Пенсионного фонда Российской Федерации оказывается через интернет — не выходя из дома. В Свердловской области с начала 2018 года через интернет с использованием электронных сервисов Личного кабинета гражданина на сайте Пенсионного фонда РФ и Едином портале государственных услуг подано более 50 тыс. заявлений о назначении пенсии и о выборе или изменении способа доставки пенсии.
28.05.2018

Отделение ПФР по Свердловской области напоминает о сроке представления отчетности по персонифицированному учету за май 2018 года

Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за май 2018 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 15 июня 2018 года.
14.03.2018

ПФР продолжает принимать заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области напоминает о том, что продолжается прием заявления на получение ежемесячной денежной выплаты из средств материнского (семейного) капитала. Прием заявлений ведут клиентские службы территориальных органов ПФР Свердловской области и многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
07.03.2018

ОПФР по Свердловской области сообщает: взаимодействие граждан с банками будет более удобным

На портале государственных услуг gosusugi.ru реализован сервис, в рамках которого Пенсионный фонд в Личном кабинете предоставляет гражданину по его запросу сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР.
26.02.2018

Отделение ПФР по Свердловской области информирует о представлении страхователями сведений персонифицированного учета

В 2018 году страхователи должны представить в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации три вида отчетности: