Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.08.2016 14:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заводу «Урализолятор» - 75 лет

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО". 

Одно из старейших предприятий нашей города отметило юбилей. 75 лет исполнилось заводу "Урализолятор", коротко его называют – УИЗ. 

К этому знаменательному событию дню рождения завода «Урализолятор» была подготовлена праздничная программ, в честь 75-летнего юбилея территория самого виновника торжества преобразилась. Главный вход был украшен воздушными шарами, а сама атмосфера, царившая в этот день была пропитана любовью и добротой коллектива и администрации завода. Торжественная часть состоялась в стенах ДДТ.

В день юбилея передовики производства, работники цехов и ветераны завода услышали в свой адрес много теплых слов и добрых пожеланий от приглашенных гостей. Депутат Государственной Думы, основатель группы компании «Ява» Валерий Язев в своем приветственном слове поблагодарил всех и каждого, кто неустанно трудился и трудится на благо и развитие предприятия.

Славная история завода «Урализолятор» — это образец трудолюбия, целеустремленности, выдержки коллектива и верной стратегии предприятия. Гвардия молодых энтузиастов, которую сегодня зовут ветеранами, не просто построила завод, а заложила фундамент для его роста и процветания. Своим трудом они заслужили честь, почет и глубочайшую благодарность администрации, они передали богатейший опыт молодому поколению. В юбилей завода лучшим работникам были вручены грамоты и благодарственные письма. Среди Камышловских предприятий завод Урализолятор большой и по площади, и по количеству сотрудников. В масштабах города предприятие дает рабочие места трем процентам населения, а в масштабах области – это единственное предприятие по выпуску фарфоровых изоляторов.

Когда человек доживает до 75 пяти лет, его называют долгожителем. А когда такой же юбилей празднует завод, в его адрес звучат слова перспективный, надежный и современный, так пусть будет и впредь еще на много лет вперед. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.