Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.09.2016 17:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В педагоге все должно быть прекрасно…»

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО". 

По традиции, в конце сентября в нашем городе проходит торжественное мероприятие, посвященное работникам Дошкольного образования. Воспитатели со всех детских садов города, собираются в зале ДДТ чтобы узнать каким должен быть настоящий педагог дошкольного образования.   

Традиционный конкурс «В педагоге все должно быть прекрасно…» в очередной раз собрал большое количество лучших по профессии. Теплые, сердечные поздравления прозвучали 28 сентября в адрес всех представителей педагогического сообщества от председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Алены Соболевой.

 «Профессия воспитатель интересная и творческая, а главное нужная», – считает каждая участница, которая в этот день выходила на сцену. Всего участие в конкурсе профессионального мастерства приняло 10 очаровательных дам. В первую очередь, такие мероприятия помогают конкурсанткам раскрыться, заявить о себе, рассказать собравшимся о результатах своей деятельности, поделится накоплением опытом. Причем у каждого воспитателя он большой и неоценимый.

К каждому конкурсу претендентки на звание лучшего по профессии готовились тщательно. Это стало видно уже по первому состязанию. Каждый воспитатель в своем оригинальном, неповторимом стиле рассказал о себе.

В борьбе за победу воспитателям помогали их любимые воспитанники, коллеги и друзья. После всех этапов конкурса были определены победители в каждой из 10 номинаций. Конкурсантам вручили памятные подарки и дипломы. Праздник получился светлым и добрым, в очередной раз убеждаешься, что работники образования Камышлова достойные и талантливые личности. Которые могут и спеть, и станцевать, и научить. А это дорогого стоит. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.