Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.08.2016 17:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника за неделю

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yandex5D0%25B01.

В период с 22 по 28 августа 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Камышловский» с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратилось 170 человек, возбуждено 9 уголовных дел. К административной ответственности привлечено 12 человек за нахождение в состоянии алкогольного опьянения.

По фактам нарушения тишины и покоя в полиции обратилось 14 человек. С фактами причинения телесных повреждений, в том числе по неосторожности обратился 21 человек. Почти все обращения о причинении телесных повреждений произошли на почве семейно-бытовых отношений. 

По факту хищения чужого имущества обратилось – 24 человека. Основная часть сообщений о хищении бытового имущества.

Так, в ночь на 22.08.2016 года неизвестные лица проникли на объект незавершенного строительства по ул.Загородная г.Камышлова, откуда тайно похитили имущество на сумму 18 450 рублей.

Кроме того, по факту кражи (мошеннических действий) денежных средств с банковских карт,  посредством мобильной связи и Интернета возбуждено 1 уголовное дело по ст.159 и ст.158 УК РФ, в отношении лиц, совершивших преступления на территории Камышловского района и города Камышлова.

Уважаемые жители г.Камышлова и Камышловского района, в целях своевременного реагирования на  сообщения граждан, а так же повышения доверия к органам внутренних дел Российской Федерации в МО МВД «Камышловский» на территории Свердловской области действуют номера телефонов доверия ГУ МВД России по Свердловской области, входящих в систему горячей линии МВД РФ:  358-70-71,  358-71-61.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.