Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    21.12.2017
  • Самый поздний:
    11.02.2021
Найдено 4 объекта
11.02.2021

Типовая памятка для граждан по кражам

Кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, предусмотрена ст. 158 Уголовного кодекса РФ. В примечании к ст. 158 УК РФ под хищением понимается совершенное с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
24.12.2019

Полицейские города Камышлов предупреждают о повышении бдительности в случае возникновения террористических угроз

Терроризм, о котором еще десятилетия назад мало кто задумывался всерьез, к сожалению, в современном мире является его неотъемлемой частью. Терроризм представляет собой метод силового воздействия сформированной группы людей либо некой партии, применяющей систематические попытки насилия с целью достижения провозглашенных целей любым путем.
10.01.2019

Полицейские города Камышлова предупреждают о повышении бдительности в случае возникновения террористических угроз

Терроризм, о котором еще десятилетия назад мало кто задумывался всерьез, к сожалению, в современном мире является его неотъемлемой частью.
21.12.2017

ПРОЯВИТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

С целью обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий администрация Камышловского городского округа просим жителей и гостей города проявить бдительность, своевременно информировать правоохранительные органы о подозрительных лицах, их действиях и об обнаружении бесхозных предметов и автотранспорта, а также возможных возникновений угрозообразующим факторов в местах массового пребывания людей.