Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    27.06.2016
  • Самый поздний:
    26.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
26.10.2017

В Детской школе искусств №2

22 октября для учащихся и родителей МБУ ДО «Камышловская детская школа искусств №2» была организованна занимательная поездка в город Екатеринбург. Организовала поездку преподаватель теоретических дисциплин школы искусств — Воробьева Светлана Тухтаевна. Ребята и родители посетили театр оперы и балета, где посмотрели балетную постановку по сказке Джанни Родари , на музыку великого композитора К.Хачатуряна — «Чиполлино». Продолжением поездки стало удивительное, радостное событие — посещение зоопарка, где и родители, и дети получили массу положительных эмоций.
16.06.2017

Конкурсная деятельность в ДШИ №2

Закончился очередной учебный год в детской школе искусств №2.  Остались позади интересные уроки, экзамены, концерты и конкурсы.  Хочется рассказать о участии наших ребят в конкурсах. 
13.04.2017

Отчет по мероприятиям

Поздравляем преподавателя Воробьеву Светлану Тухтаевну и ее учащихся с большими наградами за участие в конкурсной деятельности:
09.11.2016

В детской школе искусств №2

Первая рабочая  неделя ноября оказалась немного короче из за праздничных дней, но это не помешало коллективу и педагогам « Камышловской  ДШИ №2» прожить ее активно и творчески.
15.09.2016

В Детской школе искусств №2

Начался новый учебный год, и мы спешим подвести итоги прошедшего лета. В июле состоялась поездка на конкурс-фестиваль "Планета талантов" в поселке Туапсе. В конкурсе приняли участие: театральный коллектив "Ералаш" (руководитель Бабикова Маргарита Михайловна) привезли диплом лауреата II степени. Ансамбль народных инструментов "Accelerando" (руководитель Белоусова Ольга Анатольевна) получили диплом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! 
27.06.2016

Построив музыкальную школу - вы через 20 лет можете закрыть тюрьму

В газете «Камышловские известия» от 16 июня 2016 года написано следующее «4 июня в комитете по образованию состоялось расширенное совещание, на котором было принято решение: — выделить Лицею две учебных аудитории для проведения ремонта, и организации образовательного процесса. То есть два класса будут переоборудованы, и не приспособлены для музыкальной школы, что повлияет на реализацию учебных программ и качество обучения.