Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Школа бизнеса»

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/sea.

В целях популяризации предпринимательской деятельности среди молодых граждан и развития творческих способностей учащихся Министерство инвестиций и развития Свердловской области совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства в 2016 году реализует проект «Школа бизнеса» и проводит второй областной конкурс в сфере предпринимательской деятельности.

Конкурс проводится по двум основным направлениям:

1) конкурс среди школьников и студентов, которые представляют творческие работы: эссе, проекты, арт-объекты,

2) конкурс среди образовательных учреждений и образовательных организаций дополнительного образования детей Свердловской области и г. Екатеринбурга, которые проводят мероприятия, направленные на повышение и стимулирование познавательного интереса молодежи к предпринимательской деятельности.

Первый этап Конкурса проводится в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, по его итогам лучшие работы направляются в Фонд на второй (областной) этап Конкурса.

По вопросам, связанным с организацией и проведением Конкурса, можно обращаться в Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (Любимова Кристина Юрьевна, телефоны +7 (343) 288-77-85 (доб. 114), +7-912-215-03-91, e-mail: kl@sofp.ru).

Более подробно можно ознакомиться с информацией о проекте "Школа бизнеса" во Вложении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.