Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    18.04.2017
  • Самый поздний:
    04.02.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 30 объектов
04.02.2020

Декларационная кампания-2020

С 1 января по 30 апреля 2020 стартовала ежегодная кампания по декларированию доходов физическими лицами. Декларации должны представить граждане:
23.09.2019

Уважаемые налогоплательщики!

После государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя у Вас возникает обязанность по ежегодной уплате страховых взносов в фиксированном размере на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование (за себя).
11.04.2019

График "Горячих линий"

Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Свердловской области приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц звонить по телефонам горячих линий во 2 квартале 2019 года.
19.03.2019

Заявите о льготах по имущественным налогам

Для получения льгот по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам необходимо подать заявление. Использование налоговых льгот является правом налогоплательщика и носит заявительный характер.
12.11.2018

НАЛОГОВИКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ГРАЖДАН О ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕУПЛАТЫ НАЛОГОВ

Приближается срок уплаты имущественных налогов физическими лицами – не позднее 3 декабря 2018 года необходимо уплатить земельный, транспортный налоги и налог на имущество физических лиц. В «Личном кабинете налогоплательщика физического лица» ежедневно идет отсчет количества дней, оставшихся до срока уплаты имущественных налогов, с тем чтобы налогоплательщики могли исполнить свою обязанность по уплате в установленные сроки.
18.06.2018

Оперативность в сдаче отчетности

Сейчас самым удобным и распространенным видом представления бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы является электронный способ. Представление отчетности в электронной форме осуществляется по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) с применением усиленной квалифицированной электронной подписи через операторов электронного документооборота. Преимуществами данного способа представления отчетности являются.
15.06.2018

ОКТМО

Узнать код ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований), который необходимо указывать в платежных поручениях или отчетности, можно при помощи электронного сервиса на сайте ФНС России www.nalog.ru «Узнай ОКТМО».
14.06.2018

Мобильное приложение интернет-сервиса

Оплачивать налоговую задолженность теперь можно в мобильном приложении интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на популярных платформах iOS и Android. Мобильная версия сервиса «Налоги ФЛ» доступна для скачивания в магазинах приложений AppStore и GooglePlay.
13.06.2018

Льготы по налогу на имущество физических лиц у индивидуального предпринимателя

Начиная с 2018 года порядок предоставления налоговой льготы при налогообложении имущества индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные налоговые режимы, предусматривает представление заявления о предоставлении налоговой льготы, оформленного в установленном порядке.
09.06.2018

«Налог сервис»

Налоговыми органами Свердловской области произведено исчисление имущественных налогов физических лиц. К таким налогам относятся: транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц. В настоящее время собственникам имущества направляются единые налоговые уведомления.
09.06.2018

В отпуск без долгов

1 декабря 2017 года истек единый срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.