Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    355
  • Самый ранний:
    05.07.2017
  • Самый поздний:
    17.03.2022
Найдено 355 объектов
17.03.2022

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ «ДАЧНОЙ АМНИСТИЕЙ» И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ НА ДОМ В УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ?

«Дачная амнистия» – это упрощенный порядок регистрации прав собственности в отношении земельных участков, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, индивидуального жилищного строительства, а также на садовые и жилые дома
14.02.2022

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СООБЩЕСТВОМ

10 февраля специалисты Управления Росреестра по Свердловской области приняли участие в онлайн-семинаре для кадастровых инженеров «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности»
17.11.2021

«День открытых дверей»

13 ноября 2021 года Управления Росреестра по Свердловской области традиционно приняло участие в «Дне открытых дверей», который проходил в Уральском государственном юридическом университете (УрГЮУ)
01.04.2021

Общественный совет при свердловском Росреестре подвел итоги и наметил новые планы

30 марта в Управлении Росреестра по Свердловской области (далее-Управление) состоялось первое в этом году заседание Общественного совета (далее — Совет).
18.03.2021

Первый открытый геодезический диктант

Управление Росреестра по Свердловской области приглашает 20 марта 2021 года принять участие в первом открытом геодезическом диктанте.
26.02.2021

Электронная выписка из ЕГРН и бумажная: есть ли разница?

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу напоминает, что получить сведения из ЕГРН можно не выходя из дома с помощью сервиса предоставления выписок ЕГРН Федеральной кадастровой палаты spv.kadastr.ru. Он позволяет запрашивать и получать актуальные сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости. Получение электронного документа не только экономит время заявителей, но и минимизирует контакты с посторонними людьми.
26.02.2021

Услуги Кадастровой палаты

Филиал Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу оказывает консультационные услуги по вопросам, связанным с оформлением недвижимости и не только, с гарантией государственного учреждения.
18.02.2021

Рекомендуем жителям Свердловской области внести сведения СНИЛС

СНИЛС является одним из уникальных идентификаторов личности человека. Он обладает высокой степенью стабильности, то есть не меняется в течение всей жизни, в отличие от номера паспорта или ФИО гражданина.
18.02.2021

Итоги деятельности Управления Росреестра по Свердловской области в учетно-регистрационной сфере недвижимости

Прошлый год стал необычным для всех сфер экономики и заставил каждого по-новому взглянуть на привычные обстоятельства. О том, каких результатов ведомство достигло в 2020 году в учётно – регистрационной сфере, сообщила Ирина Викторовна Семкина, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области в ходе пресс-конференции в пресс-центре «ТАСС».
10.02.2021

Итоги 2020 года в сфере регистрации договоров участия в долевом строительстве

Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги деятельности в сфере регистрации договоров участия в долевом строительстве