24.07.2017 15:23 Понедельник
Категория:
Обращение №14165
-
ID:14165
-
Статус:дан ответ
Текст обращения
Здравствуйте! Наша соседка Полякова Татьяна, проживающая по адресу город Камышлов, улица Железнодорожная, дом 49 на своем земельном участке самовольно, без разрешения и согласования с органами архитектуры, БТИ, санэпидемнадзора, построила свинарник, вплотную примыкающий к границе нашего земельного участка дома и занимается разведением и продажей свиней, что является её основным заработком, т.к. она нигде не работает. Все это продолжается в течение длительного времени (более 10 лет), в результате чего в нашем дворе стоит устойчивый удушающий запах, который приводит к вредному воздействию на здоровье, а также развелось огромное количество мух. Нарушается наше право на благоприятную окружающую среду, гарантированное Конституцией Российской Федерации (ст. 42). Просьба рассмотреть настоящую жалобу и принять соответствующие меры реагирования, вплоть до прекращения деятельности по разведению свиней и демонтирования свинарника на территории указанного домовладения, так как нарушены градостроительные нормы и правила содержания с/х животных.
Текст ответа
Заявитель отказался от заявления.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.