13.11.2017 13:51 Понедельник
Категория:
Обращение №15368
-
ID:15368
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Прошу рассмотреть возможность установки барьерного ограждения для обозначения границы проезжей части и препятствия выезда транспортного средства за ее пределы перед мостом по ул. Кузнечная (правая проезжая часть по ходу движения от района УИЗ). В настоящее время данный участок очищен от «заросшей обочины», однако это место стало небезопасно для водителей и пассажиров, а учитывая случаи, когда в период гололедицы длинномеры не могут подняться в горку, и создается пробка, в указанном месте возможен выезд транспортного средства под мост – в этом случаи человеческие жертвы неизбежны.
Текст ответа
Уважаемая Ольга Владимировна!
Администрация Камышловского городского округа направляет Вам выписку из протокола заседания комиссии по безопасности дорожного движения г. Какмышлов от 01.12.2017 года № 10.
Приложение на 1 листе.
Заместитель главы администрации
Камышловского городского округа Е.А. Бессонов
Прикреплённый файл | (65,0 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.