14.01.2018 13:40 Воскресенье
Категория:
Обращение №15914
-
ID:15914
Текст обращения
Прошу установить уличный фонарь по улице Советская у дома 73, г. Камышлов, Свердловская область. Ответ направить на электронный адрес.
Текст ответа
Уважаемый Сергей Владимирович!
Администрация Камышловского городского округа в ответ на Ваше обращение по вопросу увеличения количества светоточек наружного освещения около жилого дома №73 по ул. Советская, г. Камышлов, на имеющиеся опоры, сообщает что данное заявление рассмотрено и Ваша заявка будет учтена при увеличении светоточек наружного освещения во II полугодии 2018 году на территории Камышловского городского округа.
Заместитель главы администрации
Камышловского городского округа Е.А. Бессонов
Прикреплённый файл | (48,4 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.