24.02.2018 16:37 Суббота
Категория:
Обращение №16284
-
ID:16284
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Другое
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Здравствуйте, обращаются к Вам мамы г.Камышлова района Урализолятор (УИЗ), мы хотели попросить у Вас помощи!
Дело в том, что в нашем районе очень много маленьких детишек, а песочницы нет.
Между домами по ул. Молодогвардейская 8 и ул.Молодогвардейская 10 есть старая (больше 30 лет)детская площадка и есть старая песочница без песка.
Мы просим Вас, помогите пожалуйста, сделать нашим детям нормальную песочницу, с закрывающимся верхом от животных, солнезащитным козыркем и песком!
Мы надеемся , что вы не останетесь равнодушным к нашей проблеме.
Заранее Вам благодарны.
Мамы района УИЗ г.Камышлов.
Текст ответа
Уважаемая Елена Александровна!
В ответ на коллективное обращение жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул. Молодогвардейская, д.8, д.10 г. Камышлов, по вопросу благоустройству придомовой территории, администрация Камышловского городского округа сообщает, что данное обращение направлено в управляющую компанию ООО «Эстра-УК», обслуживающую вышеуказанные многоквартирные дома, с целью проведения общего собрания собственников помещений вышеуказанных многоквартирных домов и доведения до жителей, условия участия дворовой территории в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2022 годы» (утв. постановлением главы Камышловского городского округа от 28.07.2017 №719) (далее – муниципальная программа), а также инициировании участия данной дворовой территории в муниципальной программе.
Глава Камышловского городского округа А.В. Половников
Прикреплённый файл | (34,6 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.