20.04.2018 20:15 Пятница
Категория:
Обращение №16924
-
ID:16924
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:60 и старше
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Уважаемый Алексей Владимирович!
Ужас, обращалась к Вам, что по Молодогвардейской прямо на дорожке, где ходят люди стоит гараж, которым никто не пользуется и вы отвечаете, что после того когда все узнаете будете его продавать. Да как можно прямо на дорожке кому-то продавать. Чтобы дальше мусор был вокруг или автомастерскую кто-нибудь свой открыл. Вам чиновникам только торговать, а как людям ногами ходить не важно. Конечно на машинах когда ездишь этого не видно. Вот и выходит обратишься, чтобы в городе было чисто, а тебе в ответ продадим...
Текст ответа
Уважаемая Светлана Васильевна!
Администрация Камышловского городского округа, рассмотрев Ваше повторное обращение об объекте, расположенном по адресу: город Камышлов, улица Молодогвардейская, возле дома № 30, сообщает следующее:
В настоящее время Комитетом по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа сделаны запросы в филиал СОГУП «Камышловское БТИ и РН», филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии Свердловской области о регистрации права на указанный объект. Ответы на запросы в адрес комитета не поступали.
После установления права владения, собственнику будет направлено письмо с требованием приведения в порядок прилегающей территории.
Глава Камышловского
городского округа А.В. Половников
Прикреплённый файл | (32,8 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.