10.05.2018 06:33 Четверг
Категория:
Обращение №17078
-
ID:17078
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Бюджетник
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Добрый день! Так и не получила ответ на обращение 16793 от 11.04.2018 (был дан ответ только на обращение 16792 от 11.04.2018; само обращение 16792 почему-то отсутствует на сайте): В сентябре 2017 года, проводя предвыборную кампанию, одна из политических партий собирала предложения по обустройству города. Предложение в части восстановления тротуара по улице Маяковского между улиц К.Маркса и Свердлова так все еще не реализовано. Тротуар находится в состоянии "после многократного ремонта водопровода и...". Давайте сделаем город красивее! Спасибо!
Текст ответа
Уважаемая Оксана,
администрация Камышловского городского округа сообщает Вам, что по улице Маяковского, 15-б, города Камышлов, проводились земляные работы по подключению водопровода и канализации к нежилому зданию, согласно выданному разрешению № 86 от 13.11.2017 г. На место данных работ проводились выездные комиссионные проверки. (19.04.2018 г. и 07.05.2018 г.) По итогам которых, заявитель устранил замечания по нарушенному благоустройству, но не в полном объеме, в связи с погодными условиями. Данные работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут продолжены. По окончании действия выданного разрешения будет составлен акт приёмки проведения работ. Заявитель несет гарантийные обязательства по восстановлению нарушенного благоустройства в течении двух лет.
Глава Камышловского городского округа А.В. Половников
Прикреплённый файл | (32,7 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.