Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности...

  • Дата:
    09.08.2022
  • Заголовок объявления:
    Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
  • Категория:
    Условия конкурса

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа 09 августа 2022 года объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы — главный специалист комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа администрации Камышловского городского округа.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение указанной должности:

Для замещения вакантной должности главного специалиста необходимо наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Землеустройство и кадастры», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа:

1) личное заявление на имя председателя комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа (форма прилагается);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р (с приложением фотографии размером 4 x 6 см);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у кандидата заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у).

Место и время приема документов:

Свердловская область, г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41, Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа, (цокольный этаж) каб. № 4, с 8-00 до 10-00 и с 13-00 до 15-00 часов.

Последний день приема документов: 29.08.2022 года.

Дата и время проведения конкурса –31.08.2022 г. 14.00 часов.

Место проведения конкурса – Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа, (г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41), цокольный этаж, кабинет № 4.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (834375) 2-09-96 адрес электронной почты – kamkom@yandex.ru., а также на официальном сайте Камышловского городского округа.

Условия прохождения муниципальной службы устанавливаются в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Свердловской области от 29.10.2007 №136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области».

Проект трудового договора с муниципальным служащим прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.