Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.07.2016 14:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание штаба по выборам

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО". 

15 июля в городской администрации состоялось очередное заседание штаба по выборам 18 сентября 2016 года. На повестке дня три основных вопроса. 

Открывая заседание, и.о. главы администрации Камышловского городского округа Олег Тимошенко отметил, что присутствуют все члены штаба, представляющие различные структуры городского хозяйства, управленческие структуры – то есть те люди, от которых зависит процесс подготовки и проведения выборов. По первому вопросу: «Организация в подведомственных учреждениях информационно-разъяснительной работы о предстоящих выборах, оформление информационных стендов, работа по повышению правовой культуры будущих избирателей» – выступила заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Светлана Дегтярева.

На заседании собравшиеся обсудили еще два не мене важных вопроса: "оформление в подведомственных учреждениях уголков избирателей, информирование жителей города о предстоящих выборах, проведение культурно-массовых мероприятий в день голосования" и "определение специальных мест для размещения печатных информационных и агитационных материалов". Анатолий Мотыцкий, председатель Камышловской городской территориальной избирательной комиссии, отметил, что ситуация в целом стабильная, но кандидатам в депутаты следует активизировать свою работу и главная задача избиркомов — не допустить конфликтов, связанных с выборами, все вопросы решать оперативно, в рабочем порядке.  А самое главное, чтобы жители Камышлова исполнили свой гражданский долг и пришли 18 сентября на избирательные участки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.