13.03.2018 10:48 Вторник
Категория:
Обращение №16428
-
ID:16428
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:60 и старше
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Добрый день! Я около 30 лет проживаю на Урализоляторе и почти каждый день хожу по пешеходной дорожке вдоль школы №6 к дому по ул. Молодогвардейска, 34. Там прямо на тротуаре, около дома по Молодогвардейской, 30, почти на дороге, стоит что-то похожее на гараж, но им никто не пользуется. Следов нет всю зиму, вокруг уже кусты и деревья, а каждую весну образуется гигантская куча мусора. Алексей Владимирович, если оно ничье, так может убрать этот сарай и дорожка будет прямая и мусора меньше. а то и так весь город в каких-то страшных самовольных постройках.
Спасибо, за понимание.
Текст ответа
Уважаемая Светлана Васильевна!
Администрация Камышловского городского округа, рассмотрев Ваше обращение о бесхозяйном объекте, расположенном по адресу: город Камыш-лов, улица Молодогвардейская, возле дома № 30, сообщает следующее:
В настоящее время сделаны запросы в филиал СОГУП «Камышловское БТИ и РН», филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии Свердлов-ской области о регистрации права на указанный объект.
В случае отсутствия зарегистрированного права собственности, будет проведена инвентаризация объекта, постановка его на кадастровый учет с дальнейшей продажей указанного объекта гаражной застройки на аукционе.
Глава Камышловского
городского округа А.В. Половников
Прикреплённый файл | (30,6 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.