11.05.2018 17:39 Пятница
Категория:
Обращение №17098
-
ID:17098
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Бюджетник
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Добрый день! Благоустраивая частную территорию, жильцы забывают об общественных местах. Например, тротуарах. Так, по ул. Энгельса, ведущей в детский сад №2 из центра города (правая сторона), нарушен годами протоптанный тротуар. Буквально за полгода он превратился в аттракцион "горки". Некоторые делают водоотводы с территории дома (канавки), их небезопасно преодолевать на коляске и на велосипеде. Давайте сделает не только пешеходные переходы, но и безопасным движение по тротуарам! Включите, пожалуйста, в смету появление асфальтированного тротуара по ул. Энгельса (от хлебозавода до ул. Ленинградская). Заранее спасибо!
Текст ответа
Уважаемая Оксана!
В ответ на Ваше обращение, администрация Камышловского городского округа сообщает, что в адрес муниципального казенного учреждение «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» направлено обращение для подготовки сметной документации для ремонта тротуара по ул. Энгельса (от хлебозавода до ул. Ленинградская), г. Камышлов, и включения в программу «Безопасные дороги» в Свердловской области на 2019 год.
Первый заместитель главы администрации
Камышловского городского округа Е.А. Бессонов
Прикреплённый файл | (25,0 КБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.