Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото: https://yandage.

Аппаратное совещание в минувший понедельник состоялось в актовом зале.

Работников администрации и структурных подразделений председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Алла Мишенькина подробно ознакомила с программой мероприятий, приуроченных к 350-летию города Камышлов.

Акцент в этом году делается на юбилей округа, поэтому Международный джазовый фестиваль по времени будет перенесен на более раннее время. Внимание вечером будет приковано к городской площади.

Ярким мероприятием дня станет акция «Мегаземляника – подробная информация здесь: (http://gorod-kamyshlov.ru/about/kamyishlovu-350-let/media/2018/7/2/popadem-v-knigu-rekordov-rossii/). Ее генеральная репетиция состоялась в День защиты детей. Тогда приняло участие 1300 человек: семьи с детьми, образовательные учреждения, организации.

Председатель Думы КГО Татьяна Чикунова прокомментировала: «Участие в акции «Мегаземляника» важное событие, в котором мы, горожане, принимаем активное участие. Я настоятельно рекомендую поучаствовать в мероприятии, почувствовать единство сплоченность. Это не займет много времени, но подарит массу позитива. Приглашайте своих родственников, друзей из нашего города, других населенных пунктов. Давайте покажем, насколько мы болеем за свой город».

Не менее важным событием в этом году станет вскрытие капсулы времени (http://gorod-kamyshlov.ru/msu/administratsiya-kamyishlovskogo-gorodskogo-okruga/zamestitel-glavyi-administratsii-kamyishlovskogo-gorodskogo-okruga-po-sotsialnyim-voprosam/novosti/media/2018/6/27/v-etom-godu-v-kamyishlove-vskroyut-kapsulu-vremeni/). На сегодняшний день собралось много свидетелей того, как 50 лет назад капсулу времени замуровали в стену администрации (бывшего Горкома). Приглашаются все жители города для участия в этом мероприятии. Оно состоится 10 августа в 17-00 возле здания администрации.

#думакамышлов #думакго #камышловскийгородскойокруг #350леткамышлову #деньгородакамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.