Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.03.2015 13:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета по противодействию коррупции состоялось на прошлой неделе

Администрация Камышловского городского округа

В минувшую пятницу состоялось заседание Совета при главе Камышловского городского округа по противодействию коррупции. Встречу провел заместитель главы администрации Алексей Половников.

Члены Совета заслушали доклад об итогах выполнения мероприятий, предусмотренных планом администрации Камышловского городского округа по противодействию коррупции на 2014 год. В нем осветили ход обучения и аттестации муниципальных служащих по вопросам антикоррупционной деятельности и профилактики коррупционных действий. В целях профилактики обучение идет по отдельному плану. В докладе особое место было уделено принципам работы с нормативно-правовыми актами и размещением их и их проектов на официальном сайте Камышловского городского округа http://gorod-kamyshlov.ru.  Вкратце рассказано об открытии многофункционального центра в городе Камышлов, на долю которого приходится 91% предоставления муниципальных услуг. Кроме этого, в течение года велся мониторинг обращений по факту коррупции – за 2014 год сообщений о фактах коррупции со стороны муниципальных служащих не поступало.

Вторым вопросом на повестке дня было обсуждение плана работы Совета на 2015 год. По решению администрации, предложения и поправки в план работы будут приниматься от членов антикоррупционного Совета до 3 апреля 2015 года. Заседания будут проводиться в прежнем режиме – раз в квартал. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.