Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Елена Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: здание Администрации КГО.

12 октября заместитель главы администрации Е.Н.Власова приняла участие в видеоконференции под председательством Заместителя Губернатора Свердловской области П.Н.Крекова по вопросу подготовки к проведению в Свердловской области праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства. Комитетом по образованию, культуре, спорта и делам молодежи также запланированы мероприятия на территории Камышловского городского округа.

13 октября заместитель главы администрации Е.А.Бессонов принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Рассматривалось исполнение контрактов по благоустройству придомовых территорий в муниципалитетах, участвующих в программе в 2017 году.

* * *

16 октября на прием по личным вопросам к и.о. главы А.В.Половникову обратилось 4 гражданина города. Вопросы касались получения жилья по разным программам, оплаты коммунальных услуг и вопросом землепользования. Все обратившиеся жители получат письменные ответы.

* * *

17 октября у и.о. главы А.В.Половникова состоялась встреча с Почетными гражданами Камышловского городского округа. Обсуждались вопросы патриотического воспитания, сохранности памятников культуры и архитектуры на территории Камышловского городского округа.

* * *

18 октября сотрудники администрации приняли участие в видеоконференции по вопросу «Об особенностях установления и развития международных межмуниципальных связей». Харловым А.В., представителем министерства иностранных дел Российской Федерации в Екатеринбурге, даны рекомендации по установлению и развитию межмуниципальных связей с иностранными партнерами.

* * *

23 октября при заместителе главы администрации Е.Н.Власовой состоялось заседание административной комиссии на которой было рассмотрено 3 административных дела, связанных с нарушением тишины и покоя гражданам и нарушением правил выгула собак. По всем делам вынесены решения о наказании в виде денежных штрафов.

* * *

В этот же день на прием по личным вопросам обратилось 6 жителей нашего города. Проблемные вопросы касались водоотведения, переселения из аварийного жилья и получения жилья, а также освещения улиц и ремонта дорог. Все вопросы поставлены на контроль и направлены на исполнение в соответствующие структурные подразделения с последующим предоставлением письменных ответов в адрес обратившихся.

* * *

23 октября при заместителе главы администрации Е.Н.Власовой состоялось Заседание муниципальной трёхсторонней комиссии, по регулированию социально-трудовых отношений на предприятиях и организациях Камышловского городского округа. На заседании рассмотрены вопросы об оздоровление детей в Свердловской области, о программе «Пятилетка развития Свердловской области» и ее реализация в 2017-2021 годы, о выполнении социальных программ в муниципальном образовании в 2017 году и планах на 2018 год, о трудоустройстве инвалидов.

* * *

25 октября на заседании жилищной комиссии рассмотрено 2 заявления о постановке на учет по категориям «молодая семья» и «многодетная семья», продлена одна регистрация по месту жительства, одна семья включена в состав участников подпрограммы «Жилище на 2015 — 2020 годы» и одной молодой семье отказано в постановке на учет в связи с тем, что общая площадь соответствует учетной норме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.