Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.09.2017 11:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А.Е. Власова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: здание Администрации КГО.

14 сентября заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области И.В.Дубровин провел выездное совещание на строительной площадке микрорайона "Солнечный" с руководителями подрядных организаций, осуществляющими строительство домов по ул. Карловарская и ул. Олимпийская по программе "Переселение из ветхого и аварийного жилья".

18 сентября и.о. главы Половников А.В. совместно с председателем Думы Камышловского городского округа Чикуновой Т.А. приняли участие в церемонии вступления Е.В.Куйвашева в должность Губернатора Свердловской области.

* * *

В этот же день с руководителями отделов и структурных подразделений администрации Камышловского городского округа состоялось совещание о предоставлении муниципальных услуг через многофункциональный центр г. Камышлова. По итогам совещания принято решение о сокращении приема граждан отделами администрации Камышловского городского округа.

* * *

На очередном аппаратном совещании с докладом о реализации муниципальной программы «Развитие образования, культуры, спорта и молодежной политики Камышловского городского округа» выступила председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Соболева А.А.

* * *

20 сентября на заседании жилищной комиссии поставлено на учет 2 семьи по категории «молодая семья», две семьи снято с регистрационного учёта на основании соответствия жилой площади предусмотренной учетной нормой. Так же комиссией утвержден список молодых семей — участников подпрограммы на 2018 год и внесены изменения в список молодых семей на 2017 год.

* * *

В этот же день состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Рассматривались вопросы об обновлении горизонтальной разметки «Зебра» на пешеходных переходах, о необходимости устранения нарушений по содержанию и обслуживанию автобусных остановок, разворотных площадок маршрутных автобусов. Также рассматривались рекомендации Правительственной комиссии Свердловской области по вопросам безопасности дорожного движения.

* * *

20 сентября и.о. главы Половников А.В. принял участие в совещании с председателями призывных комиссий и военными комиссарами муниципальных образований, на котором рассматривался вопрос об организации и осуществлении в Свердловской области призыва граждан 1990-1999 годов рождения на военную службу в октябре-декабре 2017 года.

* * *

21 сентября заместитель главы администрации Власова Е.Н. приняла участие в видеоконференции под председательством Заместителя Губернатора Свердловской области А.Г.Высокинского. На совещании рассматривались вопросы о подготовке документов, предоставляемых для проведения проверки инвестиционных проектов, о требованиях к объектам капитального строительства муниципальной собственности.

* * *

25 сентября аттестационной комиссией проведена очередная аттестация муниципальных служащих Камышловского городского округа. По итогам аттестации муниципальные служащие, подлежащие аттестации, признаны соответствующими замещаемой должности муниципальной службы.

* * *

На аппаратном совещании заместитель главы администрации Е.Н.Власова презентовала итоги социально-экономического развития Камышловского городского округа за 1 полугодие 2017 года.

* * *

25 сентября на прием по личным вопросам к заместителю главы администрации Е.А.Бессонову обратилось 6 граждан города.

Вопросы, с которыми обратились граждане, традиционно касаются жилищно-коммунальной сферы: предоставление жилья, водоснабжение в квартире, переселение из ветхого и аварийного жилья.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.