Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.12.2018 15:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: http0&rp.

12 декабря в рамках проведения Общероссийского приема граждан на прием к главе Половникову А.В. обратились граждане с вопросами о ремонте дорог, о вывозе мусора, о переселении из ветхого жилья. Всем обратившимся главой даны разъяснения.

- проведено заседание Антитеррористической комиссии Камышловского городского округа. На комиссии рассмотрено 7 вопросов, утверждён план работы комиссии на 2019 год.

***

17 декабря:

- на аппаратном совещании выступила начальник Управления Пенсионного фонда в г.Камышлове с информацией об изменениях в пенсионном законодательстве с 1 января 2019г.

- первым заместителем главы Бессоновым Е.В. проведен личный прием граждан, на который обратились граждане с вопросами о переселении из ветхого жилья и о суммах оплаты за отопление. Обратившимся будут даны письменные разъяснения.

***

17-18 декабря глава Половников А.В. принял участие в совещании с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области под председательством Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В.

***

18 декабря председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Мишенькина А.А. приняла участие в итоговом совещании министерства культуры Свердловской области, где рассматривался вопрос о реализации нацпроекта "Культура" в 2019 году.

***

19 декабря:

- в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы, на котором было заслушано 2 представителя организаций, в результате чего неформальная занятость снизилась на 4 человека.

- председатель Думы КГО Чикунова Т.А. и заместитель главы администрации Камышловского городского округа Соболева А.А. приняли участие в Совете по развитию туризма в Свердловской области, на котором утверждены событийные мероприятия, получающие государственную поддержку в 2019 году.

- на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения г. Камышлова в рамках проведения профилактического мероприятия «Горка» рекомендовано руководителям образовательных учреждений довести информацию до учащихся о своевременном уведомлении ЕДДС о выявленных горках, наледях, снежных накатах, выходящих на проезжую часть автомобильных дорог.

***

20 декабря 2019 года председателем Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Мишенькиной А.А. проведено итоговое совещание с руководителями учреждений сферы культуры, образования и спорта, на котором были подведены итоги работы за год, рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул (пожарной, санитарно- эпидемиологической, антитеррористической, перевозки организованных групп детей).

***

21 декабря заместитель главы администрации Соболева А.А., председатель Думы Камышловского городского округа и председатель общественной палаты Шевелева Т.В. приняли участие в Новогоднем приеме общественности Губернатором Свердловской области Куйвашевым Е.В. в Уральском государственном театре эстрады.

***

23 декабря прошла Рождественская ярмарка, в которой приняло участие 115 участников. Посетителям ярмарки был представлен широкий ассортимент различного вида продукции.

***

24 декабря глава Половников А.В. провел прием граждан на который обратилось 2 человека, вопросы приняты на рассмотрение

***

25 декабря:

- глава Половников А.В. принял участие в совете глав муниципальных образований, Восточного управленческого округа Свердловской области в г.Ирбит, по вопросам: о новой схеме сбора, вывоза, размещения твердых коммунальных отходов, об исчислении, своевременности уплаты имущественных налогов, о результатах работы Союза малого и среднего предпринимательства.

- состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. На заседании были рассмотрены вопросы о результатах проведения контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере и в сфере закупок, о результатах социологического опроса по оценке уровня восприятия коррупции в 2018 году, рассмотрен план работы Комиссии на 2019 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.