Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.10.2019 15:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото предоставлено МКУ "ЦОДА" КГО.

1-2 октября глава и сотрудники администрации Камышловского ГО приняли участие в проведении штабной тренировки по гражданской обороне по теме: организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

***

3 октября заместитель главы Соболева А.А. поздравила участников творческого конкурса для молодых педагогов "Педагогическая перезагрузка" на базе Дома детского творчества.

***

2 октября председатель законодательного собрания Свердловской области Бабушкина Л.В. приняла участие в качестве почетного гостя в мероприятии, посвященном празднованию дня пожилого человека в Центре культуры и досуга.

***

4 октября:

- Глава Половников А.В. принял участие в совещании в режиме видеоконференции Правительства Свердловской области по вопросу о ходе своевременного выполнения работ в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» в 2019 году;

- первый заместитель Бессонов Е.А. и председатель Комитета по имуществу и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Михайлова Е.В. приняли участие в рабочей встрече в Министерстве строительства Свердловской области по вопросу строительства газопровода Первомайский-Камышлов. Рассмотрен вопрос по внесению изменений в Лесоустроительный регламент Камышловского лесничества.

В тот же день на заседаниях:

- межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ- инфекции, рассмотрены вопросы: о состоянии заболеваемости ВИЧ- инфекцией и туберкулезом за 9 месяцев 2019 года, об освидетельствовании с целью выявления ВИЧ-инфекции у лиц, находящихся в изоляторе временного содержания и в исправительных учреждениях, о деятельности мультипрофессиональной команды и пункта низко пороговой помощи, о проведении информационных кампаний по ограничению распространения ВИЧ-инфекции на территории Камышловского городского округа,

- антинаркотической комиссии рассмотрены вопросыо состоянии наркоситуации за 9 месяцев 2019 года,, об изучении опыта работы муниципальных органов Краснодарского края по обнаружению и уничтожению наркосодержащих растений.

***

7 октября на заседании административной комиссии рассмотрено 2 дела об административном правонарушении по фактам нарушения гражданами правил содержания домашних животных и нарушении гражданами тишины и покоя, по результатам рассмотрения, которых назначены наказания в виде штрафов.

***

8 октября первый заместитель Бессонов Е.А. принял участие в Совете глав муниципальных образований и окружном форуме «Проблемы и перспективы развития туризма в малых городах» в г.Тавда, рассмотрены вопросы: о развитии рыболовства, о создании и восстановлении систем коллективного приема телевидения в многоквартирных домах, об изменениях в правилах обязательного медицинского страхования и порядка прохождения диспансеризации и профилактических осмотров населения, о возможности получения специализированной высокотехнологичной медицинской помощи в Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре, о принимаемых мерах по выполнению контрольных параметров по вводу жилья в 2019 году.

В тот же день состоялось совещание руководителей учреждений культуры. Главная тема совещания: Реализация Национального проекта "Культура". Также обсуждались вопросы по обеспечению безопасности в учреждениях культуры.

***

10 октября ведущий специалист организационного отдела Несговорова В.В. приняла участие в работе круглого стола, прошедшего в городе Ирбит по теме "Перспективы развития сотрудничества государственного архива в г. Ирбит с муниципальными архивами" в рамках 100-летия Государственной архивной службы Свердловской области.

***

11 октября прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения Камышловского городского округа с участием представителей ГИБДД, рассмотрены вопросы о планируемой установке дорожных знаков, нанесении дорожной разметки, об обустройстве тротуаров в зоне пешеходных переходов и другие.

***

14 октября:

- заместители главы администрации Соболева А.А. и Власова Е.Н. совместно с директором ГКУ Камышловский ЦЗ Горловой Р.Е. приняли участие в режиме видеоконференцсвязи в совещании под председательством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Орлова А.В. по вопросу: О мерах по обеспечению реализации в Свердловской области мероприятий по профессиональному обучению лиц предпенсионного возраста региональной составляющей федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

- глава Половников А.А. провел личный прием граждан, на который обратилось 8 человек с вопросами о благоустройствепридомовой территории, капитальном ремонте многоквартирного дома, получении земельного участка, благоустройстве городских скверов, ремонте бани, получении жилья, ремонте дороги и обустройстве водосточных канав. Обратившимся даны разъяснения, специалистам администрации поручения по поставленным вопросам.

***

15 октября и.о. председателя Комитетапо образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации Камышловского городского округа Хохрякова А.М. приняла участие в открытии 2 сезона регионального проекта "Старт в будущее" на базе Педагогического колледжа.

В тот же день прошло заседание с председателями уличных комитетов г.Камышлова, на котором обсуждены вопросы об изменениях градостроительного законодательства, об обустройстве мест (площадок) накопления твердых бытовых отходов и их транспортировке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.