Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.02.2019 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
Начальник организационного отдела.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fskatshkola-kammr.eduface.ru%2Fuploads%2F34800%2F34770%2Fsection%2F739388%2F2fb2a66ba6b0392e77b17f4a96844ba5.jpg%3F1521369200327&text=администрация%20Камышлов&rpt=simage

23 января в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы, на котором было заслушано 7 представителей организаций, в результате чего неформальная занятость снизилась на 9 человек.

24 январясотрудники отдела архитектуры администрации совместно со специалистами Камышловского отдела Росреестра приняли участие в web-конференции по вопросам внедрения сервиса для системы межведомственного электронного взаимодействия Росреестра и органов местного самоуправления. Внедрение данной системы в администрации и отделе Росреестра позволит ускорить передачу документов, а также значительно упростит процедуру регистрации прав на объекты недвижимости.

***

28 января глава провел личный прем граждан, на который обратилось семь человек, пять с вопросами о переселении, два о капитальном ремонте в многоквартирном жилом доме. Всем обратившимся на прием специалистами администрации будут подготовлены письменные ответы.

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи А.А.Мишенькина приняла участие в совещание в режиме видеоконференции под председательствованием министра образования Ю.И.Биктуганова. Рассматривались вопросы о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации, об обеспечении учебниками образовательных организаций и о внедрении с 2019 года единой методики проведения социально-психологического тестирования обучающихся на предмет выявления потребления наркотических средств.

***

29 января прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. На котором Муниципальному казенному учреждению «Центр обеспечения деятельности администрацииКамышловского городского округа» порученоорганизовать мероприятия поустановке дорожных знаков на пересечении ул. Урицкого-Кирова, г. Камышлов и дорожных знаков «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» по нечетной стороне ул. К. Орлов от пер. Пионерский до ул. Урицкого, г. Камышлов.

***

30 января заместитель главы Соболева А.А. приняла участие в режиме видеоконференции в заседании Проектного комитета Свердловской области под руководством Первого заместителя Губернатора Свердловской области Орлова А.В. по вопросам корректировки паспортов региональных проектов «Старшее поколение Свердловской области», «Медицинские карты Свердловской области», «Современная школа», «Формирование комфортной городской среды»

В тот же день в рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского городского округа проведено заседание, на которое были приглашены 19 налогоплательщиков, с которыми проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности.

***

31 января глава Половников А.В. принял участие в совещании Правительства Свердловской области с главами муниципальных образований по вопросам: готовности муниципальных образований к реализации мероприятий в рамках отбора на предоставление субсидий из областного бюджета, в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы»; об участии муниципальных образований во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В тот же день заместитель главы Соболева А.А. в Правительстве Свердловской области приняла участие в заседании организационного комитета по проведению Года П.П. Бажова в Свердловской области на котором доложила о деятельности в Камышловском городском округе по организации мероприятий в рамках Года Бажова, рассмотрен проект распоряжения Губернатора Свердловской области, в план мероприятий включены мероприятия, запланированные на территории г.Камышлова.

***

01 февраля состоялось заседание организационного комитета по проведению Года П.П.Бажова в Свердловской области. Представлена информация о проведенных мероприятиях в Детской и Центральной библиотеках. Рассмотрены предложения о внесении дополнений в план по проведению Года П.П. Бажова в Камышловском городском округе. Заместитель главы администрации Соболева А.А. включена в областной организационный комитет.

В тот же день в администрации Камышловского городского округа состоялось совещание с участием МУП "ТСО", ОАО "РЦ Урала", ООО "РЦ Теплогарант" по вопросам взаимодействия.

***

Глава Половников А.В. провел личный прием граждан на который обратилось два человека, с вопросом о получении жилья и с жалобой на соседа, проживающего в многоквартирном жилом доме. Вопросы приняты главой к рассмотрению, обратившимся будут даны письменные разъяснения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.