Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.03.2019 17:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fskatshkola-kammr.eduface.ru%2Fuploads%2F34800%2F34770%2Fsection%2F739388%2F2fb2a66ba6b0392e77b17f4a96844ba5.jpg%3F1521369200327&text=администрация%20камышлов&rpt=simage

7 марта начальник отдела архитектуры и градостроительства Нифонтова Т.В. приняла участие в рабочей встрече с представителями Камышловского отдела Управления Росреестром по вопросу уточнения сведений о площадях земель, расположенных в границах населенного пункта город Камышлов и муниципального образования Камышловский городской округ, после проведения землеустроительных работ, проведенных в 2018 году.

10 марта состоялась «Сретенская» ярмарка в которой участвовало более 100 товаропризводителей. В 2009 году были возобновлены ярмарочные традиции, и ярмарки начинались с 20 участников. С каждым годом количество участников возрастает и достигло в весенне-осенний период 2018 года более двухсот. Жители Камышлова и Камышловского района принимают активное участие в ярмарках.

***

11 марта первый заместитель Бессонов Е.А. провел прием граждан по личным вопросам на который обратилось 3 человека с вопросами о переселении и об оплате за жилищно-коммунальных услуги, специалистам администрации даны поручения.

***

13 марта при заместителе главы Бессонове Е.А. проведено заседание комиссии по присвоению наименований улицам, площадям, переулкам, проездам, общественным местам и иным территориям проживания граждан на территории Камышловского городского округа, на котором было единогласно принято решение присвоить территории между зданиями Почты России и магазином "Автомир" наименование "Аллея имени Б.В.Чигрина", по инициативе Совета ветеранов.

***

14 марта:

- на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, со сцены прозвучали поздравительные слова от руководства города, а также состоялось награждение почетными грамотами и благодарственными письмами особо отличившимся работникам. Всего поощрено 60 работников.

- состоялась встреча председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО Мишенькиной А.А. с председателем Областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Трошкиной Е.А. по вопросам взаимодействия и заключения трехстороннего соглашения.

- начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности Удалов А.В. принял участие в заседании Правительства Свердловской области в режиме видеоконференции, по вопросу «Об обеспечении готовности к прохождению паводкоопасного и пожарооопасного периодов в Свердловской области»

- в связи с ухудшением погодных условий, обильными осадками, проведено заседание штаба, на котором выработаны меры по стабилизации обстановки (работы коммунальных служб и транспорта), определены места стоянки большегрузных автомобилей, места временного размещения людей и приведен в готовность подвижной пункт питания.

***

15 марта:

- заместителем главы Власовой Е.Н. проведено совещание по выполнению муниципальных программ, на котором ответственные исполнители проинформировали о ходе выполнения программ на текущий момент, а также о задачах на предстоящий период;

- заместитель главы Соболева А.А. приняла участие в совещании под председательством Заместителя Губернатора Свердловской области Крекова П.В. в режиме видеоконференцсвязи, на котором рассмотрены вопросы о новой системе обращения с твердыми бытовыми отходами и проведен анализ работы администраций муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области в ЕГИССО.

***

18 марта:

- на аппаратном совещании выступил вр.и.о. заместителя начальника Талицкого отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Власов И.П. с докладом о защите прав потребителей;

- на прием к заместителю главы администрации Власовой Е.Н. обратились 2 жителя города с вопросами о ремонте многоквартирного жилого дома. Ответы на поставленные вопросы обратившиеся получат в письменном виде.

***

Начиная с 6 марта специалисты отдела гражданской обороны и пожарной безопасности администрации КГО проводят ежедневное обследование участка русла реки Камышловка от железнодорожного моста до автомобильного моста по ул.Энгельса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.