Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.04.2019 12:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А.Е. Власова,
и.о. начальника организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fskatshkola-kammr.eduface.ru%2Fuploads%2F34800%2F34770%2Fsection%2F739388%2F2fb2a66ba6b0392e77b17f4a96844ba5.jpg%3F1521369200327&text=камышловского%20городского%20округа%20админисация&rpt=simage

20 марта заместитель главы Соболева А.А. приняла участие в совещании по взаимодействию Еланского гарнизона с муниципальными образованиями в рамках проведения Дня Победы, где были рассмотрены предложения по проведению совместных мероприятий.

В этот же деньпод руководством Соболевой А.А. состоялось заседание Консультативного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Камышловского городского округа в МАОУ «Школа №3».

***

21 марта член Общественной палаты Камышловского городского округа Чуркин И.С. и председатель совета ветеранов войны и труда Камышловского городского округа Бродовикова А.И. приняли участие в семинаре-совещании на тему «Роль общественных палат и добровольческих организаций муниципальных образований в информировании населения о новом порядке обращения с твердыми коммунальными отходами и о переходе на цифровое телевещание», которое проводилось в г.Алапаевске.

***

В тот же деньпри заместителе главы администрации Соболевой А.А. состоялось совещание по организации Гражданского форума в Камышловском городском округе, где была определена его тема — «Мы городу- город нам» и форма проведения – дискуссионные площадки, обсуждение проблем и пути их решения.

***

22 марта под председательством заместителя главы Соболевой А.А. прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии,на котором рассмотрены вопросы об организации питания детей, качестве поставляемых продуктов, исполнении предписаний Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях, о ходе диспансеризации на территории Камышловского городского округа.

***

25 марта заместитель главы Соболева А.А.приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 40-летию Свердловской государственной детской филармонии.

В этот же день Соболева А.А. провела заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышловском городском округе, где рассмотрены вопросы о взаимодействии с МО МВД РФ «Камышловский» в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних, о проводимой работе с лицами без определенного места жительства.

***

26 марта глава Камышловского городского округа Половников А.В. принял участие в инструкторско-методическом сборе под руководством Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. по организации и осуществлению в Свердловской области призыва граждан 1992-2001 годов рождения на военную службу в апреле-июле 2019 года.

***

27 мартапрошло совещание в режиме видеоконференции, проводимое Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, на котором начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Семенова Л. А. доложила о прохождении отопительного сезона 2018/2019 года на территории Камышловского городского округа.

***

В этот же день заместителем главы администрации Власовой Е.Н. проведены:

-заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, на котором было заслушано 5 представителей организаций, в результате чего неформальная занятость снизилась на 18 человек;

- заседание комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского городского округа, на которое были приглашены 15 налогоплательщиков с целью обсуждения возможности погашения имеющейся задолженности.

***

28 мартав актовом зале администрации Камышловского городского округа проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2022 годы», актуализированной по итогам рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке (на 2020 год).

***

В этот же день состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по подведению итогов проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2022 годы».

***

28 марта проведено заседание комиссии по выявлению неучтенных объектов недвижимости, на котором подведены итоги работы за 1 квартал 2019 года: обследовано 42 жилых дома, из которых 4 возведены без разрешительной документации. По выявленным нарушениям предприняты соответствующие меры.

***

29 мартапредседатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Мишенькина А.А. приняла участие в заседании коллегии министерства культуры Свердловской области, на котором были подведены итоги работы за 2018 годы и определены задачи на 2019 год в сфере культуры.

***

В этот же день начальник отдела архитектуры и градостроительства Нифонтова Т.В. приняла участие в селекторном совещании, проводимом Росреестром, по вопросу внесения сведений о территориальных зонах в Единый государственный реестр недвижимости.

***

2-3 апреля первый заместитель главы администрации Бессонов Е.А. принял участие в совещании под председательством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по вопросам реализации национальных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.