Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А.Е. Власова,
и.о. начальника организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

26 июня: глава Половников А.В. и первый заместитель Бессонов Е.А. приняли участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Смирнова Н.Б. по вопросу подготовки жилищно-коммунального хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2019/2020 года.

- проведено заседание рабочей группы по выполнению плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, на котором был заслушан 1 представитель организации, в результате чего неформальная занятость снизилась на 5 человек.

- проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского городского округа, на которое были приглашены 18 налогоплательщиков, с которыми проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности.

***

В тот же день проведено:

- заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в Камышловском городском округе, где рассмотрены вопросы о состоянии заболеваемости ВИЧ за первое полугодие 2019 года, о проведении профилактических медицинских осмотров,принято решение проводить для населения разъяснительную работу и размещать информационные материалы по вопросам ВИЧ в СМИ и на сайтах подведомственных учреждений и организаций;

- заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышловском городском округе, где рассмотрены вопросы об участии граждан в охране общественного порядка, о профилактической деятельности среди несовершеннолетних в рамках оздоровительной компании при подготовке и организации работы трудовых отрядов, о результатах деятельности участковых уполномоченных полиции МО МВД РФ «Камышловский», о состоянии преступности среди несовершеннолетних и в отношении них.

***

1 июля глава Половников А.В. провел прием граждан по личным вопросам, на который обратились 6 человек с вопросами о благоустройстве придомовой территории, ремонте дорог, о размещении контейнерной площадки и получении жилья. Обратившимся были даны разъяснения по поставленным вопросам.

***

2 июля заместитель главы Власова Е.Н. приняла участие в совещаниив режиме видеоконференцсвязи, организованном Правительством Свердловской области, на тему «Об обеспечении принятия решений органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения».

***

4 июляв актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялись публичные слушания по актуализации Схемы теплоснабжения Камышловского городского округа до 2035 года по состоянию на 2019 год.

***

5 июля:

- Глава Половников А.В. принял участие в Совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области по вопросам реализации мероприятий, предусмотренных Целевой моделью «Получение разрешений н строительство и территориальное планирование, «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости», об итогах социально-экономического развития муниципальных образований за 1 квартал 2019 года;

- Первый заместитель Бессонов Е.А. принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под руководством Министраэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Смирнова Н.Б., о реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2019 году.

- состоялась встреча организаторов фестивалей Свердловской области и журналистов на тему «Фестивали в Свердловской области», в котором приняли участие организаторы джазового фестиваля « UralTerraJazz».

***

8 июля заместить главы Соболева А.А. провела заседание организационного комитета по захоронению останков воина,погибшего в годы ВОВ, нашего земляка Каликина С.П.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.