Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А.Е. Власова,
и.о. начальника организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА КГО".

24-25 июля глава Камышловского городского округа Алексей Половников принял участие в совещании с главами муниципальных образований Свердловской области под председательством Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

24-26 июля состоялась приемка учреждений, подведомственных Комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа, к новому 2019-2020 учебному году. Замечания, выявленные по результатам приемки, будут устранены частично к 1 сентября в рамках бюджета 2019 года, частично в рамках бюджета 2020 и последующих лет.

25 июля в рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского городского округа проведено заседание, на которое приглашены 18 налогоплательщиков, с которыми проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности.

26 июля первый заместитель главы администрации Евгений Бессонов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах в 2019 году.

27 июля глава Камышловского городского округа Алексей Половников поздравил сотрудников Камышловского электротехнического завода филиала ОАО «Элтеза» с днем завода и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся работникам.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.