Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.11.2019 15:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Е.В. Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

Главный специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Ирина Шваб представила на совещании у заместителя главы администрации КГО Алёны Соболевой план массовых городских мероприятий на 2020 год, который получил согласование и будет реализован на территории города.

И. о. председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ольга Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, организованном Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. На совещании были рассмотрены вопросы об оплате труда педагогическим работникам, о социальных мерах поддержки педагогов на территории Свердловской области, о модели оценки компетенций работников образовательных организаций, об эффективности работы системы управления охраны труда в образовательных организациях.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.