Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.05.2018 16:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Попечительского Совета

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

В кабинете главы Камышловского городского округа Алексея Половникова состоялась встреча рабочей группы при Местной религиозной православной организации и Прихода во имя Покрова Пресвятой Богородицы.

Данная встреча носила неофициальный характер, ее участники обсудили прежний состав Попечительского Совета и внесли в него изменения. Так, в новый состав планируется пригласить руководителей организаций и предпринимателей с активной жизненной позицией. Встречи с некоторыми из них взяла на себя председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Чикунова.

На совещании присутствовали председатель Попечительского Совета Дмитрий Чайко, настоятель Покровского собора Павел Кульбицкий и руководство города.

Кроме состава Совета, обсудили и те вопросы, которые будут вынесены на открытое заседание. В числе них проблема отопления собора, технические вопросы по установке готовых колоколов, ремонт кровли. Открытое заседание запланировано на конец мая.

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов #думакамышлов #покровскийсобор

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.