Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.01.2018 09:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка

Автор: Единая дежурно - диспетчерская служба.

Фото предоставлено ЕДДС.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Камышловского городского округа:

10 января в 06-30 МУП «Водоканал Камышлов» перекрыло подачу холодной воды по улицам Садовая, Кутузова, М. Васильева (частично) для проведения ремонтных работ по устранению утечки на водопроводе в доме № 2 по ул. Садовая. Под отключение водоснабжения попадает котельная МУП «РСО» по ул. М. Васильева на время устранения утечки. Котельная работает (при необходимости подвоз воды на котельную будет организован). Восстановлено в 10-00.

В этот же день в 19-20 обнаружен порыв на ветке холодного водоснабжения по ул. Свердлова, 65. Без воды остались К. Орлов (частично), Ленина (частично), Комсомольская (частично), Маяковского (частично). Ремонтные работы запланированы на 11 января.

10 января в 10-30 МУП «РСО» произвело отключение теплоснабжения в доме по ул. Свердлова, 75 для проведения ремонтных работ на теплотрассе. Включение в 16-10.

11 января ООО «Эстра УК» перекрыло отопление в доме по ул. Энгельса, 165. В квартире №4 порыв трубы отопления, квартира нежилая, нужно искать жильцов. Ремонтные работы запланированы на 11 января.

12 января планируется отключение электроэнергии для проведения работ по ремонту РП-3, передает АО «Облкоммунэнерго». Без электроэнергии останутся ул. Кирова (от ул. Р.Люксембург до ул. Урицкого), ул. Пролетарская (от ул. Ленина до ул. Маяковского), ул. Маяковского до ул. Энгельса.

15 января с 10-00 до 15-00 «Восточные электросети» планируют отключение электроэнергии в р-не совхоза «Пригородный». Без света останутся ул. Ирбитская (частично), Ключевая (частично). Котельная «Совхоз «Пригородный»» будет работать в штатном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.