Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.02.2013 12:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший подарок - это КНИГА

Недаром говорят, что лучший подарок – это книга. Это остается актуально и на сегодняшний день. Не смотря на век компьютерных технологий, когда любую литературу можно найти в интернете, хочется ощутить бумажные листы, перелистнуть страницы, ощутить запах типографской краски на бумаге. Что ни говори, но и глаза от чтения настоящей книги устают меньше.

Скажем больше: эту книгу вы не найдете на просторах всемирной паутины, и не испытаете удовольствия, не подержав ее в руках. Первая часть книги о нашем городе «Камышлов. День в жизни города. Факты. События. Судьбы»написана на основе архивных документов, интервью с очевидцами тех или иных исторических событий. Жизнь города раскрывается на страницах книги в красочных фотографиях, в известных всему Камышлову фамилиях, репродукциях и т.д. Для наших жителей это издание должно быть настольным, чтобы на досуге можно было унестись в далекую историю.

«Камышлов. День в жизни города» написана с использованием как архивных данных учреждений нашего города, так и личных архивов А. Дронова, А. Григорьевой, И. Балыбердина, В. Сысюка, Е. Флягиной, П. Герасимова, А. Хлыстиковой, И. Ильиных, А. Брюханова, В. Шуровой, Н. Кузнецовой, В. Бунькова, Н. Падериной, О. Дегтярева, Ю. Клементьевой, Л. Чирковой, Е. Кузьминых, А. Сенцова, Т. Рысевой и многих других. Звучат имена тех, кто оставил неизгладимый след в истории Камышлова. Действительно, достойный подарок для ваших родных. Каждый найдет в нем знакомую фамилию, а может, и что-то о своем родственнике.

Приобрести книгу «Камышлов. Деньв жизни города. Факты. События. Судьбы» вы можете в газетных киосках ООО «Информпечать», магазине «Свежая пресса», а также в киоске на территории санатория «Обуховский». По вопросам, касающихся данного издания обращаться по телефону: 8-912-235-25-30, 8-900-202-35-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.