Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.01.2021 14:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Усиление борьбы с пожарами

На территории Камышловского городского округа введен особый противопожарный режим

В связи с ухудшением оперативной обстановки с пожарами на территории Камышловского городского округа, в целях укрепления пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья населения Камышловского городского округа и их имущества, снижения материального ущерба от пожаров постановлением главы Камышловского городского округа А.В. Половниковым № 6 от 13.01.2021 года введен особый противопожарный режим. Особый противопожарный режим установлен с 13 января 2021 года. На время действия особого противопожарного режима

повсеместно запрещено:

- курение на территории и в помещении складов и баз, объектов здравоохранения, образования, транспорта, торговли

- топка печей , не имеющих искрогасителей

- оставлять по окончанию рабочего времени не обесточенными

электропотребители

- на землях общего пользования населенного пункта, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территории населенного пункта Камышловского городского округа разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор и иные отходы, материалы и изделия, кроме мест и способов, установленных администрацией Камышловского городского округа.

За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность по части 2 статьи 20.4 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в виде административного штрафа на граждан в размере от двух до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пятнадцати до тридцати тысяч рублей; на лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица от тридцати до сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.