Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.11.2021 13:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

“Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц” – новые возможности доступа к информации из Личного кабинета Родителя в Личный кабинет несовершеннолетнего ребенка

Автор: Управление ФНС России по Свердловской области

У пользователей сервиса “Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц” (далее Личный кабинет) в разделе «Профиль» добавилась новая вкладка «Семейный доступ», предназначенная для направления и отображения запросов на доступ к информации из Личного кабинета несовершеннолетнего ребенка и управления таким списком после подтверждения запроса

Для использования такого функционала необходимо являться пользователями Личного кабинета, как родителям, так и их детям.

Кроме того, в Личном кабинете в разделе «Налоги»,  возможно просматривать и оплачивать платёжные документы несовершеннолетнего ребенка всеми доступными инструментами оплаты в Личном кабинете. А именно, в раздел «Налоги» добавлен всплывающий список, выбор по которому производится на основании подтвержденных запросов, сформированных во вкладке «Семейный доступ».

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.