Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.09.2021 08:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПРАВКИ ИЗ «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.gov.ru без посещения инспекции!

Автор: Межрайонная ИФНС России № 19 по Свердловской области

Фото взято с https://gazetaingush.ru/press-release/poluchit-gosudarstvennye-uslugi-predostavlyaemye-federalnoy-nalogovoy-sluzhboy-rossii

С чего начать работу личном кабинете:

- Сайт ФНС России :www.nalog.gov.ru

- Раздел «Физические лица» ® «Личный кабинет»

- Вход в «Личный кабинет ФЛ»:

С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любом налоговом органе России, независимо от места постановки на учет;

С помощью квалифицированной электронной подписи;

С помощью подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Войти через госуслуги (ЕСИА);

Раздел «Профиль» (ФИО)® вкладка «Контактная информация» — ввести номер телефона® вкладка «Получить ЭП» — получить сертификат ЭП

Сведения о банковских счетах физического лица

Раздел «Профиль» ® Вкладка «Сведения о банковских счетах физического лица» ® Сведения доступны для просмотра и скачивания в формате xlsx.

Справка об исполнении обязанности по уплате налогов

Справка о состоянии расчетов

Акт сверки:

Раздел «Жизненные ситуации» — «Запросить справку и другие документы» — Создается запрос на справку на нужную дату — Раздел «Сообщения» — Получение готовой справки.

Получить ИНН:

Раздел «Жизненные ситуации» — «Прочие ситуации» — «Постановка на учет или снятие с учета физического лица в налоговом органе».

После направления заявления в течении 15 минут в разделе «Профиль» появиться возможность скачать ИНН неограниченное количество раз. Документ имеет такую же юридическую силу, как и бумажная копия, подписанная должностным лицом налогового органа и заверенная печатью.

Выписка из ЕГРН:

Раздел «Жизненные ситуации» — «Запросить справку и другие документы» — Запрос выписки из ЕГРН — Раздел «Сообщения» — Получение выписки.

Межрайонная ИФНС России № 19 по Свердловской области желает Вам приятной работы с электронными сервисами ФНС России.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.