Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.12.2018 21:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная дорога

Автор: Л.Саласкевич,
инспектор по пропаганде Камышловского ОГИБДД.

Фото: httmage.

В период с 18 по 20 декабря 2018 года на обслуживаемой территории "Камышловский" проводится очередной этап профилактического мероприятия "Безопасная дорога", неаправленного на выявление и пресечения напрушений требований правил дорожного движения водителями при перевозке детей в автомобиле. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что ребенок до 7 лет в автомобиле должен находится в детском удерживающем устройстве в соответствии с ростом и весом малыша и пристегнут ремнямии безопасности, предусмотренными конструкциями транспортного средства и автокреслом.

Несовершеннолетние с 7 лет может перевозиться на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства и быть пристенут штатным ремнем безопасности.

Уваажемые водители, родители! Прежде, чем начать движение, пристенитесь сами и не забудьте о безопасности своих пассажиров. Не превышайте скоротсной режим, не совершайте резких и опасных маневров, не обдуманных обгонов, соблюдайте дистанцию до впереди движущихся транспортных средств. Желаем весм учатсникам дорожного движения безопасных дорог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.